Wohl Tiroler Maler, 1. Hälfte des 19. Jhdts.
"Bildnis eines Großbauern" unsigniert, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holz, ca. 20 x 14 cm, gerahmt, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.07. - 15.07.2010 |